
- Когда-то я скотину пас, - сказал я и обнял ее.
- Да ты что, - сказала она, - мне же надо пол мыть.
- Это все не важно, - объяснял я. - Пол, огурцы, нельма... Что-то есть, конечно, важное, но что - я сейчас забыл.
- Неужели забыл? - спрашивала Нина, прижимая мои руки к своей огромной белой груди. - Конечно, помнишь... Храм на воде.
